Options d'achat

Prix Kindle : EUR 1,99

Économisez
EUR 9,05 (82%)

TVA incluse

Ces promotions seront appliquées à cet article :

Certaines promotions sont cumulables avec d'autres offres promotionnelles, d'autres non. Pour en savoir plus, veuillez vous référer aux conditions générales de ces promotions.

Envoyer sur votre Kindle ou un autre appareil

Offrir cet ebook

Offrir en cadeau ou acheter pour plusieurs personnes.En savoir plus

Acheter et envoyer des ebooks à d'autres personnes

Sélectionnez la quantité souhaitée
Choisissez la méthode d'envoi et achetez l'ebook
Les destinataires peuvent lire l'ebook reçu sur n'importe quel appareil

Seuls des destinataires résidant dans votre pays peuvent récupérer un ebook offert. Les liens de récupération et les ebooks ne peuvent pas être revendus.

Quantité : 
Cet article dispose d’une quantité maximum de commande.

Envoyer sur votre Kindle ou un autre appareil

<Intégrer>
Image du logo de l'application Kindle

Téléchargez l'application Kindle gratuite et commencez à lire des livres Kindle instantanément sur votre smartphone, tablette ou ordinateur - aucun appareil Kindle n'est requis. En savoir plus

Lisez instantanément sur votre navigateur avec Kindle Cloud Reader.

Saisissez votre téléphone portable ou votre adresse e-mail

Traitement de votre requête en cours...

En cliquant sur « Envoyer le lien », vous acceptez les Conditions d'utilisation d'Amazon.

Vous acceptez de recevoir un SMS automatique d'Amazon ou en son nom à propos de l'application Kindle sur votre numéro de téléphone portable ci-dessus. Le consentement n'est pas une condition d'achat. Des frais de messages et de données peuvent s'appliquer.

The Kew Gardens Girls: An emotional and sweeping historical novel perfect for fans of Kate Morton (English Edition) par [Posy Lovell]
Extrait audio
En écoute…
Chargement…
En pause

Suivre l'auteur

Une erreur est survenue. Veuillez renouveler votre requête plus tard.

The Kew Gardens Girls: An emotional and sweeping historical novel perfect for fans of Kate Morton (English Edition) Format Kindle

4,4 sur 5 étoiles 466 évaluations

Prix Amazon
Neuf à partir de Occasion à partir de
Format Kindle
1,99 €
Word Wise: Activé Confort de lecture: Activé Page Flip: Activé
Langue : Anglais

Description du produit

Biographie de l'auteur

Posy Lovell is a pseudonym for author Kerry Barrett, who has several historical fiction novels with HarperCollins. --Ce texte fait référence à l'édition hardcover.

Détails sur le produit

  • ASIN ‏ : ‎ B07T1NNJWX
  • Éditeur ‏ : ‎ Trapeze (14 mai 2020)
  • Langue ‏ : ‎ Anglais
  • Taille du fichier ‏ : ‎ 1343 KB
  • Synthèse vocale ‏ : ‎ Activée
  • Lecteur d’écran  ‏ : ‎ Pris en charge
  • Confort de lecture ‏ : ‎ Activé
  • X-Ray ‏ : ‎ Non activée
  • Word Wise ‏ : ‎ Activé
  • Nombre de pages de l'édition imprimée  ‏ : ‎ 304 pages
  • Commentaires client :
    4,4 sur 5 étoiles 466 évaluations

Commentaires client

4,4 sur 5 étoiles
4,4 sur 5
466 évaluations
Comment les évaluations sont-elles calculées ?

Meilleures évaluations de France

Il y a 0 commentaire et 1 évaluation venant de France

Meilleurs commentaires provenant d’autres pays

The Girl With the Plants and Books!
5,0 sur 5 étoiles Great story with fascinating historical snippets
Commenté au Royaume-Uni le 29 juillet 2020
Achat vérifié
8 personnes ont trouvé cela utile
Signaler un abus
Booklover BEV
5,0 sur 5 étoiles I bloomed reading this book
Commenté au Royaume-Uni le 26 juin 2020
Achat vérifié
6 personnes ont trouvé cela utile
Signaler un abus
S Beucher
3,0 sur 5 étoiles Simple, easy read that is too predictable
Commenté au Royaume-Uni le 1 août 2020
Achat vérifié
3 personnes ont trouvé cela utile
Signaler un abus
Jasmine
5,0 sur 5 étoiles A Fascinating Story With a Plant Theme
Commenté au Royaume-Uni le 31 juillet 2020
Achat vérifié
2 personnes ont trouvé cela utile
Signaler un abus
Jeanie Mckinlay
5,0 sur 5 étoiles Intriguingly beautiful.
Commenté au Royaume-Uni le 13 juin 2020
Achat vérifié
2 personnes ont trouvé cela utile
Signaler un abus