36,20€
& Retours GRATUITS
Retournez cet article gratuitement
  • Les retours gratuits sont disponibles pour l'adresse d'expédition que vous avez choisie. Vous pouvez retourner l'article pour n'importe quelle raison dans son état neuf et inutilisé, sans frais de retour.
  • En savoir plus sur les retours gratuits.
Livraison GRATUITE samedi 9 juillet. Détails
Ou livraison accélérée demain 7 juillet. Commandez dans les 6 h 45 min. Détails
En stock.
[{"displayPrice":"36,20 €","priceAmount":36.20,"currencySymbol":"€","integerValue":"36","decimalSeparator":",","fractionalValue":"20","symbolPosition":"right","hasSpace":true,"showFractionalPartIfEmpty":true,"offerListingId":"71im%2BlnlCKXIPL1aqUdSKNsj6twgoiIkA3%2BrcbZyKFDKazL1idVc8svva4I%2F1YPmgRGxG1o3zQrSRBtqmLu6hIrfDYcsGlGFBl%2FPZHVh7%2BP%2B5JYfxHYgppVsRaNia5M4rVdpO9GC6YOKQzLc9mrp5XEvoUncAfQ7u6wHCgHWArfaocHlMaFPOhUyiVyohfW2","locale":"fr-FR","buyingOptionType":"NEW"}]
36,20 € () Options sélectionnées incluses. Comprend le paiement mensuel initial et les options sélectionnées. Détails
Prix
Sous-total
36,20 €
Sous-total
Ventilation du paiement initial
Les frais d’expédition, la date de livraison et le total de la commande (taxes comprises) indiqués lors de la finalisation de la commande.
Votre transaction est sécurisée
Nous nous efforçons de protéger votre sécurité et votre vie privée. Notre système de paiement sécurisé chiffre vos données lors de la transmission. Nous ne partageons pas les détails de votre carte de crédit avec les vendeurs tiers, et nous ne vendons pas vos données personnelles à autrui. En savoir plus
Expédié par
Amazon
Vendu par
Expédié par
Amazon
Vendu par
Assistance: Assistance produit Amazon gratuite incluse
Qu'est-ce que l'assistance produit ?
Si votre produit ne fonctionne pas comme prévu ou si vous souhaitez que quelqu'un vous aide à le configurer, Amazon vous offre une assistance produit gratuite par téléphone sur les achats éligibles pour une durée maximale de 90 jours.
Pour accéder à cette option, accédez à Vos commandes et choisissez Bénéficier d'une assistance produit.
Outil de nettoyage de fib... a été ajouté à votre Panier
Ajouter des Accessoires
Souhaitez-vous protéger votre achat ? Vérifiez que cette assurance couvre vos besoins:
Souhaitez-vous protéger votre achat? Vérifiez que cette assurance couvre vos besoins

2 Ans de Garantie

par XCover - EU
  • La protection des produits de XCover couvre une large gamme de produits. La protection des produits étend et prolonge la garantie au-delà de sa durée d'origine.
  • XCover organisera un technicien pour réparer votre produit envoyé par la poste ou à votre domicile ou nous le remplacerons ou vous rembourserons par un paiement sur n'importe quel compte bancaire dans le monde.
  • Processus de réclamation entièrement numérique soutenu par un centre d'appels multilingue 24h/24 et 7j/7, dépôt de réclamation en ligne facile et paiement instantané des réclamations approuvées. XCover vise à traiter 95% des réclamations et à régler les paiements dans les 3 jours.
  • Cette police ne couvre pas les pertes ou dommages subis pendant le transport jusqu'à votre adresse, les dommages préexistants ou l'usure générale, les dommages cosmétiques ou toute franchise de police.
  • Annulez votre plan à tout moment en vous connectant à votre compte Amazon. La couverture est pour les résidents en France qui ont plus de 18 ans. Pour une description complète, veuillez lire le document d'information et les conditions générales de la police en suivant le(s) lien(s) fourni(s). Veuillez noter qu'un autre produit avec conditions différentes peut être disponible sur notre site web lorsqu'il est accessible sur un ordinateur portable ou de bureau.

3 Ans de Garantie

par XCover - EU
  • La protection des produits de XCover couvre une large gamme de produits. La protection des produits étend et prolonge la garantie au-delà de sa durée d'origine.
  • XCover organisera un technicien pour réparer votre produit envoyé par la poste ou à votre domicile ou nous le remplacerons ou vous rembourserons par un paiement sur n'importe quel compte bancaire dans le monde.
  • Processus de réclamation entièrement numérique soutenu par un centre d'appels multilingue 24h/24 et 7j/7, dépôt de réclamation en ligne facile et paiement instantané des réclamations approuvées. XCover vise à traiter 95% des réclamations et à régler les paiements dans les 3 jours.
  • Cette police ne couvre pas les pertes ou dommages subis pendant le transport jusqu'à votre adresse, les dommages préexistants ou l'usure générale, les dommages cosmétiques ou toute franchise de police.
  • Annulez votre plan à tout moment en vous connectant à votre compte Amazon. La couverture est pour les résidents en France qui ont plus de 18 ans. Pour une description complète, veuillez lire le document d'information et les conditions générales de la police en suivant le(s) lien(s) fourni(s). Veuillez noter qu'un autre produit avec conditions différentes peut être disponible sur notre site web lorsqu'il est accessible sur un ordinateur portable ou de bureau.
Vous l'avez déjà ?

Souhaitez-vous protéger votre achat? Vérifiez que cette assurance couvre vos besoins

2 Ans de Garantie
par XCover - EU 3,19 €
  • La protection des produits de XCover couvre une large gamme de produits. La protection des produits étend et prolonge la garantie au-delà de sa durée d'origine.
  • XCover organisera un technicien pour réparer votre produit envoyé par la poste ou à votre domicile ou nous le remplacerons ou vous rembourserons par un paiement sur n'importe quel compte bancaire dans le monde.
  • Processus de réclamation entièrement numérique soutenu par un centre d'appels multilingue 24h/24 et 7j/7, dépôt de réclamation en ligne facile et paiement instantané des réclamations approuvées. XCover vise à traiter 95% des réclamations et à régler les paiements dans les 3 jours.
  • Cette police ne couvre pas les pertes ou dommages subis pendant le transport jusqu'à votre adresse, les dommages préexistants ou l'usure générale, les dommages cosmétiques ou toute franchise de police.
  • Annulez votre plan à tout moment en vous connectant à votre compte Amazon. La couverture est pour les résidents en France qui ont plus de 18 ans. Pour une description complète, veuillez lire le document d'information et les conditions générales de la police en suivant le(s) lien(s) fourni(s). Veuillez noter qu'un autre produit avec conditions différentes peut être disponible sur notre site web lorsqu'il est accessible sur un ordinateur portable ou de bureau.
Ajouté au panier
En savoir plus

Souhaitez-vous protéger votre achat? Vérifiez que cette assurance couvre vos besoins


par
Ajouté au panier

Outil de nettoyage de fibre optique pour connecteurs MPO et MTP, MPO One Click Cleaner, équipement de connecteur de nettoyage 500 cycles

4,5 sur 5 étoiles 13 évaluations

36,20€
& Retours GRATUITS
Retournez cet article gratuitement
  • Les retours gratuits sont disponibles pour l'adresse d'expédition que vous avez choisie. Vous pouvez retourner l'article pour n'importe quelle raison dans son état neuf et inutilisé, sans frais de retour.
  • En savoir plus sur les retours gratuits.
Tous les prix incluent la TVA.
Livraison GRATUITE (0,01€ pour les livres) en point retrait (selon éligibilité des articles). Détails
Récupérez votre colis où vous voulez quand vous voulez.
  • La livraison est GRATUITE sans minimum d'achats (0,01€ pour les livres). Les membres Amazon Prime bénéficient de livraisons gratuites illimitées toute l'année
  • Choisissez parmi 20 000 points retrait en France et en Belgique, incluant points relais et consignes automatiques Amazon Lockers
Comment commander vers un point retrait ?
  1. Trouvez votre point retrait et ajoutez-le à votre carnet d’adresses
  2. Sélectionnez cette adresse lors de votre commande
Plus d’informations

Améliorez vos achats

Marque KELUSHI
Facteur de forme Portatif
Couleur Bleu
Dimensions de l'article L x l x H 15 x 5 x 5 centimètres
Poids de l'article 200 Grammes
Technologie de connectivité Mpo

À propos de cet article

  • Le MPO Cleaner est un appareil haute performance conçu pour le nettoyage des embouts des connecteurs MPO et MTP. Outil économique pour nettoyer les extrémités des fibres sans utiliser d'alcool. Il vous permet de gagner du temps en nettoyant efficacement les 12 fibres à la fois. Le nettoyeur de connecteurs MPO est conçu pour nettoyer les extrémités exposées et les connecteurs des adaptateurs.
  • Connecteurs MPO multimode et monomode (coudés)
  • Connecteurs MPO propres dans les adaptateurs
  • Viroles MPO propres et exposées
  • Excellent ajout à un kit de nettoyage

Livraison gratuite sur votre 1ère commande éligible
Sélectionnez l'option "Livraison gratuite sur votre première commande". Voir conditions.

Achetez-le avec

  • Outil de nettoyage de fibre optique pour connecteurs MPO et MTP, MPO One Click Cleaner, équipement de connecteur de nettoyage
  • +
  • DAXGD 30mW Type de Pan plastiques Localisateur visuel de défauts Fibre Optique Cable Testeur mètre pour CATV 20-30 km
  • +
  • en un seul Clic Stylo de nettoyage pour connecteur SC ST et FC Connecteurs Fibre optique (Vert)
Prix total:
Pour voir notre prix, ajoutez ces articles à votre panier.
Ces articles sont vendus et expédiés par des vendeurs différents.
Choisir les articles à acheter ensemble.

Informations sur le produit

Descriptif technique

Informations complémentaires

Votre avis

Description du produit

Efficace sur une variété de contaminants, y compris la poussière et les huiles.
Intermateability avec FOCIS-5 (MPO). Capable de nettoyer les embouts avec ou sans goupilles de guidage.
Capable de nettoyer les embouts MPO à l'intérieur ou à l'extérieur d'un adaptateur MPO.
Design étroit pour atteindre les adaptateurs MPO étroitement espacés.
Utilisation facile d'une seule main.
Jusqu'à 500 nettoyages.
À propos du service :
Si vous avez des questions, n'hésitez pas à nous contacter et nous ferons de notre mieux pour répondre à vos questions.


Questions et réponses des clients

Commentaires client

4,5 sur 5 étoiles
4,5 sur 5
13 évaluations

Meilleure évaluation de France

Traduire tous les commentaires en français