Inclus dans l’Abonnement Kindle.
Neuf :
11,21 €
Tous les prix incluent la TVA.
& Retours GRATUITS
Retournez cet article gratuitement
  • Les retours gratuits sont disponibles pour l'adresse d'expédition que vous avez choisie. Vous pouvez retourner l'article pour n'importe quelle raison dans son état neuf et inutilisé, sans frais de retour.
  • En savoir plus sur les retours gratuits.
Livraison à 0,01 € mardi 23 août. Commandez dans les 9 h 27 min. Détails
En stock.
Comme alternative, l'ebook Kindle est disponible maintenant et peut être lu sur n'importe quel appareil avec l'application Kindle gratuite. Vous préférez l’écouter ? Essayez Audible.
[{"displayPrice":"11,21 €","priceAmount":11.21,"currencySymbol":"€","integerValue":"11","decimalSeparator":",","fractionalValue":"21","symbolPosition":"right","hasSpace":true,"showFractionalPartIfEmpty":true,"offerListingId":"AqGqeTnpCxRFGfAtyHX7TU1wp7bhSJdb%2Bm%2BsaOSYDkTqC09rR4OeNVNCcaTf6T%2FYdyOxbaBb4BS%2FwVxotz2xTNtInFPokH1mcGa2nP%2Bh368yIcid0ZgGBiv8mXFiczusJD8PDDKvKzE%3D","locale":"fr-FR","buyingOptionType":"NEW"}]
11,21 € () Options sélectionnées incluses. Comprend le paiement mensuel initial et les options sélectionnées. Détails
Prix
Sous-total
11,21 €
Sous-total
Ventilation du paiement initial
Les frais d’expédition, la date de livraison et le total de la commande (taxes comprises) indiqués lors de la finalisation de la commande.
Votre transaction est sécurisée
Nous nous efforçons de protéger votre sécurité et votre vie privée. Notre système de paiement sécurisé chiffre vos données lors de la transmission. Nous ne partageons pas les détails de votre carte de crédit avec les vendeurs tiers, et nous ne vendons pas vos données personnelles à autrui. En savoir plus
Expédié par
Amazon
Vendu par
Amazon
Expédié par
Amazon
Vendu par
Amazon
Anyone But Rich a été ajouté à votre Panier
Partager <Intégrer>
Vous l'avez déjà ?
Autres vendeurs sur Amazon
Ajouté
12,36 €
+ 0,01 € Livraison
Vendu par : Book Depository UK (FR)
Vendu par : Book Depository UK (FR)
(336403 évaluations)
95 % positif au cours des 12 derniers mois
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours.
Frais d'expédition et Politique de retours
Ajouté
24,17 €
+ 0,01 € Livraison
Vendu par : premium-books-europe
Vendu par : premium-books-europe
(291 évaluations)
64 % positif au cours des 12 derniers mois
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Frais d'expédition et Politique de retours
Image du logo de l'application Kindle

Téléchargez l'application Kindle gratuite et commencez à lire des livres Kindle instantanément sur votre smartphone, tablette ou ordinateur - aucun appareil Kindle n'est requis. En savoir plus

Lisez instantanément sur votre navigateur avec Kindle Cloud Reader.

Utilisation de l'appareil photo de votre téléphone portable - scannez le code ci-dessous et téléchargez l'application Kindle.

Code QR pour télécharger l'application Kindle

Repliez vers l'arrière Repliez vers l'avant
Ecoutez Lecture en cours... Interrompu   Vous écoutez un extrait de l'édition audio Audible
En savoir plus

Suivre l'auteur

Une erreur est survenue. Veuillez renouveler votre requête plus tard.

Anyone But Rich Broché – 3 septembre 2019

4,1 sur 5 étoiles 806 évaluations

Prix Amazon
Neuf à partir de Occasion à partir de
Format Kindle
Broché
11,21 €
11,21 € 59,03 €
Livraison GRATUITE (0,01€ pour les livres) en point retrait (selon éligibilité des articles). Détails
Récupérez votre colis où vous voulez quand vous voulez.
  • La livraison est GRATUITE sans minimum d'achats (0,01€ pour les livres). Les membres Amazon Prime bénéficient de livraisons gratuites illimitées toute l'année
  • Choisissez parmi 20 000 points retrait en France et en Belgique, incluant points relais et consignes automatiques Amazon Lockers
Comment commander vers un point retrait ?
  1. Trouvez votre point retrait et ajoutez-le à votre carnet d’adresses
  2. Sélectionnez cette adresse lors de votre commande
Plus d’informations

Améliorez vos achats

Livres scolaires et parascolaires
Découvrez notre sélection de la maternelle jusqu'au lycée Voir plus

Description du produit

Revue de presse

“Charming and delightful.” The Reading Café

“Hilarious and entertaining.”
Literaria

“Seriously funny!”
Nightbird Novels

“Funny and sexy…Fans of Meghan Quinn and Jill Sanders will enjoy
Anyone But Rich.” Harlequin Junkie

Biographie de l'auteur

Penelope Bloom is a USA Today, Amazon, and Washington Post bestselling author whose books have been translated into seven languages. Her popular romances include His Banana, Her Cherry, Savage, and Punished.

Her writing career started when she left her job as a high school teacher to pursue her dream. She loves taking her imagination for a spin and writing romances she’d want to live. She likes a man with a mind as dirty as sin and a heart of gold he keeps hidden away. Her favorite things include getting to wear socks all day―pants optional―and being a positive example for her girls. Showing her daughters that no dream is too big, no matter what anyone tells them, is worth all the late nights, doubts, and fears that come with being a writer.

Stay connected! For giveaways, goodies, updates, and extras, join the mailing list at https://landing.mailerlite.com/webforms/landing/a0y7m1. Follow her on Facebook at PenelopeBloomRomance, and check out her website at www.penelope-bloom.com.

Détails sur le produit

  • Éditeur ‏ : ‎ Montlake Romance (3 septembre 2019)
  • Langue ‏ : ‎ Anglais
  • Broché ‏ : ‎ 251 pages
  • ISBN-10 ‏ : ‎ 1542014158
  • ISBN-13 ‏ : ‎ 978-1542014151
  • Poids de l'article ‏ : ‎ 318 g
  • Dimensions ‏ : ‎ 13.97 x 2.54 x 20.96 cm
  • Commentaires client :
    4,1 sur 5 étoiles 806 évaluations

À propos de l'auteur

Suivez les auteurs pour obtenir de nouvelles mises à jour et des recommandations améliorées.
Brief content visible, double tap to read full content.
Full content visible, double tap to read brief content.

Découvrir d'autres livres de l'auteur, voir des auteurs similaires, lire des blogs d'auteurs et plus encore

Commentaires client

4,1 sur 5 étoiles
4,1 sur 5
806 évaluations

Meilleures évaluations de France

Il y a 0 commentaire et 1 évaluation venant de France

Meilleurs commentaires provenant d’autres pays

LindalooKam
5,0 sur 5 étoiles Wonderful.
Commenté au Royaume-Uni le 21 septembre 2019
2 personnes ont trouvé cela utile
Signaler un abus
cn
1,0 sur 5 étoiles Boring repulsive drivel
Commenté au Royaume-Uni le 4 septembre 2019
4 personnes ont trouvé cela utile
Signaler un abus
Kerry Wilson
1,0 sur 5 étoiles Weak storyline
Commenté au Royaume-Uni le 31 janvier 2020
Une personne a trouvé cela utile
Signaler un abus
JuttaS
5,0 sur 5 étoiles Light and funny and so enjoyable
Commenté au Royaume-Uni le 21 août 2021
Hanbarn
3,0 sur 5 étoiles a slow burner
Commenté au Royaume-Uni le 18 mars 2022